Где купить новую Lada в Москве

Где купить новую Lada в Москве

Если вы живете в Москве, то для вас открыт широкий выбор мест, где купить новый автомобиль можно легко и просто. В Москве сосредоточено огромное количество авторынков, автосалонов, автоломбардов, а также магазинов официальных дилеров.

Не хотите читать и искать, где купить машину без обмана и мошенников? Заходите на портал отзвыов по автосалонам Москвы.

Еще статьи

Покупатели часто стараются сэкономить, и выбирают те места, где автомобили продаются дешевле. Часто такой неудачный и поспешный выбор становится большой проблемой, который омрачит всю радость от приобретения нового автомобиля.

Окончательный выбор, в каком месте покупать автомобиль, остается за вами, но мы хотели бы вас заранее предостеречь от скоропалительного выбора. Очень важно, чтобы перед тем, как купить новый автомобиль, вы отнеслись ответственно к выбору автосалона. И тогда вы точно сможете быть уверенны, что покупка вашего автомобиля пройдет без обмана.

К сожалению, на просторах интернета можно найти много печальных историй покупок автомобилей у недобросовестных продавцов. Москва — очень большой город, поэтому его любят мошенники. Обычно все истории неудачных покупок начинаются примерно одинаково: человек поспешил с выбором, клюнув на заманчивые условия продавца, о чем в дальнейшем сильно пожалел. И даже правосудие не всегда может потом помочь, и человек остается один на один со своей бедой, пополнив ряды таких же обманутых покупателей. Начинается длительная борьба за правду и попытки вернуть потраченные деньги.

Чтобы не оказаться обманутым покупателем, не спешите выбрать недорогой автосалон или авторынок. Важно выбрать проверенный автосалон с хорошей репутацией. "Лайт Авто" — салон с длительной историей существования, у которого много довольных клиентов и положительных отзывов. Здесь можно купить автомобили от официальных дилеров по выгодной цене.

Цена нового автомобиля Лада в 2021 году

Ежегодно отмечается повышение стоимости новых автомобилей. 2020 год не стал исключением, несмотря на непростую ситуацию в мире, цена на новый автомобиль неуклонно росла. Даже перед новым годом не было существенного снижения цены, как это обычно бывает накануне праздников.

На начало 2021 года тенденция роста цен сохраняется. В дальнейшем также ожидается, что стоимость автомобилей будет только увеличиваться, и на это есть определенные причины: курс рубля, увеличение цены на импортные запчасти, меры государственной поддержки населения. Все это влияет на ценообразование, и производитель всячески старается снизить собственные издержки за счет покупателей.

Есть и более оптимистичное мнение о том, что цены все-таки могут начать снижаться, но это произойдет только если спрос на автомобили упадет.

Автосалон "Лайт Авто" старается держать уровень цен на приемлемом уровне, и на многие модели в салоне распространяются скидки, кстати ознакомиться с ними, а так же прочитать отзывы можно здесь: https://comment-avto.ru/dealer/light-auto

На автомобили Lada в данный момент действует скидка 5,1% на 1 квартал 2021 года.

Помимо этой скидки, при покупке автомобиля Лада, вам будут доступны другие акции автосалона:

  • выгодный Trade-in;
  • комплект зимней резины в подарок;
  • Каско в подарок;
  • Господдержка.

При покупке автомобиля в салоне "Лайт Авто" рассчитывается персональная скидка для каждого клиента!

Как купить новый автомобиль в автосалоне

Купить автомобиль в автосалоне "Лайт Авто" совсем не сложно. Выбрав автомобиль из числа предложенных на сайте, просто заполните форму заявки, указав ваш телефон и ФИО. После обработки заявки специалистом, с вами свяжется менеджер для обсуждения важных деталей.

Следующим шагом будет визит в автосалон. Добраться до него очень легко — салон "Лайт Авто" находится в пешей доступности от станции МЦК Рязанский проспект и метро Нижегородская — нужно пройти 600 метров и вы на месте.
От станции метро Рязанский проспект ходит наземный транспорт — автобусы 143к, 279, 429, или троллейбус т63.

В автосалоне вас встретят специалисты, которые помогут окончательно определиться с выбором автомобиля. Вы сможете поближе рассмотреть автомобиль и посидеть внутри.

У нас работают кредитные специалисты из банков-партнеров, которые подберут вам самые выгодные условия кредитования, если вы планируете приобретать автомобиль в кредит.

Помимо кредитный специалистов, на территории салона работают агенты страховых компаний, которые оформят страховку на ваш автомобиль по самому выгодному тарифу.

В зоне отдыха в автосалоне вы сможете расслабиться и принять окончательное решение перед покупкой.

Заключение

Покупка нового автомобиля — значимое событие для всей семьи. Не спешите сделать свой выбор в пользу сомнительного автосалона, даже если нашли там недорогой автомобиль вашей мечты. В "Лайт Авто" вы можете приобрести автомобиль от официального дилера, при этом получите все необходимые гарантии от продавца. Вы непременно останетесь довольны нашей работой, а новый автомобиль, приобретенный у нас, принесет только положительные эмоции.