Где купить новый Lada Granta Лифтбек в Москве

Где купить новый Lada Granta Лифтбек в Москве

Если вы хотите, чтобы Lada Granta Лифтбек служила вам долгие годы и соответствовала заявленным стандартам качества и безопасности, к покупке автомобиля нужно подходить со всей ответственностью. Опытные водители не рекомендуют приобретать машину в автоломбардах или рынках — велик риск нарваться на мошенников или обзавестись неисправным ТС, которому в скором времени может понадобиться дорогостоящий ремонт.

Ищите автосалон с хорошей репутацией, смотрите здесь>>> Все отзывы по автосалонам с подробной информацией по каждому, для Вас мы собрали все популярные автосалолны Москвы и создали рейтинг по каждому дилеру, который занимается продажей автомобилей.

Еще статьи

Лучше всего обращаться к официальным дилерам или в автосалоны, например, в «Лайт Авто». Здесь работают квалифицированные специалисты, которые всё подробно вам разъяснят и помогут принять верное решение.

Цена нового автомобиля Лада гранта лифтбек в 2021 году

В 2021 году наблюдается повышение цен на автомобили по всему рынку, и в дальнейшем стоимость будет только расти. Поэтому если вы хотите сделать выгодное приобретение, не упустите момент — в автосалоне «Лайт Авто» в Москве Лада гранта лифтбек продается со скидкой 7,2% (на представленную модель за 1-й квартал 2021 года).

А также действуют следующие акции:

  • Кредит по госпрограмме.
  • КАСКО в подарок.
  • Скидка 200 000 по Trade-in. То есть вы сдаете в салон старый автомобиль, за счет чего получаете скидку на новый. Оценка ТС осуществляется в течение часа.
  • Зимняя резина в подарок.

Выберите акцию и получите приятный бонус.

Обратите внимание! В салоне «Лайт Авто» на все действующие акции предоставляются персональные скидки. А также вы можете оформить автокредит от 0 рублей. Оставьте заявку на сайте или закажите обратный звонок и менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Преимущества покупки автомобиля в салоне или у дилера

Если вы задаетесь вопросом, где купить новый автомобиль, обратитесь в лицензированный салон или к официальному дилеру. Так вы убьете сразу двух зайцев — приобретете качественный товар без обмана (со всеми необходимыми документами и с возможностью проведения тест-драйва) и сможете сэкономить — пока действуют акции в «Лайт Авто».

Вот преимущества покупки машины в автосалоне:

  • Юридическая безопасность сделки. Вы получите на руки один экземпляр договора купли-продажи, а второй останется у продавца. Поэтому при обнаружении каких-либо неисправностей товар быстро заменят на новый или проведут гарантийный ремонт. И в любом случае закон будет на вашей стороне.
  • Качество, соответствие заявленным характеристикам и длительный срок службы (т. к. автомобиль новый).
  • Гарантия производителя.
  • Возможность приобретения авто в кредит. С компанией сотрудничает более 20 надёжных банков-партнёров и страховые эксперты. Специалисты в кратчайшие сроки подберут вам выгодную кредитную программу.
  • Скидки и бонусы, участие в акциях.
  • Техобслуживание и замена комплектующих будут стоить дешевле (в этом же салоне).
  • Отсутствие криминального прошлого у ТС, в отличие от покупки а автоломбарде или с рук.

А вот если вы купите подержанную машину, то рискуете приобрести частично неисправный товар.

Важно! В салоне «Лайт Авто» большой выбор автомобилей различных марок: Chevrolet, Renault, Suzuki, Toyota, Nissan, Opel, Ford и др.

Как купить новый автомобиль в автосалоне

Прежде всего, зайдите на сайт выбранной компании, изучите характеристики интересующей модели, взгляните на цену и определите для себя наиболее удобный/выгодный способ приобретения (например, по акции, в кредит, со скидкой, с использованием услуги Trade-in и т. д.). Рассмотрим пошагово, как купить новый автомобиль в салоне «Лайт Авто»:

  1. Клиент оформляет онлайн-заявку на сайте компании (в т. ч. указывает ФИО, выбранную марку/модель машины и актуальный номер телефона) или заказывает обратный звонок. Второй вариант актуален, когда покупатель желает узнать больше о товаре и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.
  2. Автомобилист обсуждает с менеджером детали предстоящей сделки и заключает договор купли-продажи. Если его всё устраивает, он ставит подпись. Во избежание недоразумений, необходимо прочитать каждый пункт и строчку в документе.
  3. Клиент вместе с продавцом ещё раз тщательно осматривают ТС снаружи и внутри (на наличие мелких дефектов), проверяют работу двигателя, светотехники, дополнительного оборудования и др.

В качестве заключения проводится тест-драйв, новый владелец оплачивает покупку и становится обладателем презентабельного авто.

Внимание! Цена на новый автомобиль в салоне «Лайт Авто» в пределах рыночной стоимости. А с учётом акций и скидок она будет на порядок ниже.

Вывод

Если вы не знаете, в каком месте приобрести качественный недорогой автомобиль, обратитесь в компанию «Лайт Авто». Грамотные и вежливые консультанты ответят на любые интересующие вопросы и помогут оформить выгодную покупку. И для этого даже не нужно посещать салон — достаточно заказать обратный звонок на сайте (это бесплатно) и менеджер перезвонит в течение 15 минут. Удачных покупок и безопасной езды на дорогах!